ул. Новомосковская, д. 1ж
Бенсер
Первая лаборатория
электроники Мерседес
Заказать звонок
Меню

Главная Главная Компания Компания Услуги Услуги Каталог Каталог Помощь Помощь Акции Акции Контакты Контакты

Ошибки P0705 P2806 Мерседес АКПП. Решение

18 марта 2017

Ошибки P0705 P2806 Мерседес АКПП. Решение

      

   

  


  


  

   Данная неисправность возникает чаще по вине электронной платы управления, потому что не согласуются положения ISM модуля и положения платы управления коробкой. Этот дефект полностью изучен, у нас есть стенды для проверки, мы можем отремонтировать родную плату, либо заменить её на аналог.

Коробка передач 7G 722.9 разобранная.jpg



    P0705 - 0705 - Transmission Range Sensor Circuit malfunction (PRNDL Input). Неисправность цепи датчика диапазона передачи (вход PRNDL)

   2806 - Component Y3/8s1 (Selection range sensor (VGS)) is not learned. Событие 2806 Конструктивный узел Y3/8s1 (датчик диапазонов переключения передач)
   Для начала нужна грамотная диагностика, вы можете снять плату управления коробкой, привезти её на стенд. Мы проверим, присутствует ли проблема в электронной части, так как существует процент неисправностей, когда дело в механической части, а не в электронной.


    У нас вы можете получить исчерпывающую консультацию о неисправностях акпп 722.9 на вашем Мерседесе и узнать о наилучших способах решения этих проблем. Звоните нам и приезжайте на диагностику!


Назад к списку