ул. Новомосковская, д. 1ж
Бенсер
Первая лаборатория
электроники Мерседес
Заказать звонок
Меню

Главная Главная Компания Компания Услуги Услуги Каталог Каталог Помощь Помощь Акции Акции Контакты Контакты

Вспомним, какие автомобили выпускали раньше?

2 февраля 2023

Вспомним, какие автомобили выпускали раньше?

Все когда-то слышали фразу “раньше делали лучше” или “как делали раньше и как сейчас”. Эти фразы могут быть адресованы к абсолютно разным сферам деятельности. В нашем случае речь пойдет об автомобилях.

Ни для кого не секрет, что в условиях конкуренции и экономически нестабильных ситуаций производители автомобилей начинают экономить: удешевляются материалы, и, как следствие, падает качество производимых кузовных и других деталей. Хорошее качество автомобилей, выпускаемых до 00-года доказано временем. В далёкие 90-е к нам обращался клиент, у которого в обшивке двери, в клавишах открывания окон на эс классе 140 застрял сердечник от пули.

На фото ещё один пример несокрушимой силы кузова и качества авто 90 года:


Качество старых машин, на фото Volvo


Высокой надежностью обладали не только кузовные запчасти, но и прочие детали. Например, сам двигатель был максимально долговечным, и служил без нареканий не один десяток лет. Со временем на смену прочности автомобиля в приоритет ставится дизайн, технологичность и следование модным тенденциям. Для многих машина становится показателем достатка и статуса, а не надёжным средством передвижения. Время не стоит на месте и технологии производства постоянно меняются. Неизменным остается одно - каждому автомобилю рано или поздно потребуется ремонт.

За более чем 20-ти летний опыт мы видели автомобили разных годов выпуска, поэтому можем подтвердить, что истории про неубиваемые автомобили - совсем не легенда, а достоверные факты.


Назад к списку