ул. Новомосковская, д. 1ж
Бенсер
Первая лаборатория
электроники Мерседес
Заказать звонок
Меню

Главная Главная Компания Компания Услуги Услуги Каталог Каталог Помощь Помощь Акции Акции Контакты Контакты

Обучение ремонту блоков управления - отзыв мастера, который работает с нами по ремонту автомобилей Мерседес

6 октября 2017

    отзыв.jpg

  
    Спасибо за положительный отзыв! 60% наших клиентов – это мастера автосервисной индустрии. В последнее время тенденция такова, что инфобизнесмены и люди, у которых не получается выполнять сложный ремонт, начинают учить этому других. А мастера автосервисов платят им деньги в надежде получать дополнительный доход, но за сумасшедшие деньги их учат тому, что итак доступно в сети!

    Сложные ремонты автоэлектроники невозможны без приобретения дорогостоящего оборудования и многолетнего опыта. В итоге – данная история заканчивается полным провалом и разочарованием.

   Мы призываем к тому, чтобы вы не платили деньги непонятным товарищам, и готовы предоставить вам обучение, а также консультации бесплатно. Те работы, которые невозможно выполнить в условиях сервиса, мы выполняем на производственном оборудовании у нас в лаборатории.

    В интернете вы можете найти десятки подобных курсов, которые только тянут ваши деньги за открытые и так доступные знания.

  

финал1.jpg




   Машина

   Mercedes-Benz и иномарки.

    Неисправность

    Не работает ЭБУ.

    Особенности

    По советам с ютуб невозможно научиться ремонту блоков управления. Платные курсы не имеют смысла, так как большинство информации есть в сети, да и мы бесплатно готовы помочь коллегам!

    Решение

   Для сервисных специалистов вообще бесплатно выполняется часть работ, проводятся консультации.


Назад к списку отзывов