ул. Новомосковская, д. 1ж
Бенсер
Первая лаборатория
электроники Мерседес
Заказать звонок
Меню

Главная Главная Компания Компания Услуги Услуги Каталог Каталог Помощь Помощь Акции Акции Контакты Контакты

Отзыв Арама Анатольевича. Ремонт панели приборов w202 Mercedes

26 марта 2018

Отзыв Арама Анатольевича. Ремонт панели приборов w202 Mercedes

    Проблема с панелью приборов на w202 Mercedes чуть не довела меня до психушки. Самое страшное в том, что эта проблема делилась на несколько мелких неприятностей (не зажигались лампочки, когда надо и наоборот – загорались, когда не надо; глючили стрелки приборов и т.п.).

    photo_2018-03-24_14-04-43.jpg

    При этом помочь никто не мог, на всех СТО, где я побывал, только разводили руками: а что вы хотели, машина-то древняя. Но на новую я пока не заработал!!!! Что же теперь, отогнать авто на свалку и ездить на метро?!!

    Один гаражный мастер вроде взялся, сказал, что может поменять, нужно только найти подходящую бу панель на авторазборке. Однако подобрать такую панель, чтобы без дефектов, не получилось, все страдали какими-либо неисправностями.


    Помог случай – в отчаянье я гуглил тему дефекты автоэлектроники и внезапно нашёл вашу страничку по ремонту панели приборов. Позвонил, со мной мило побеседовали, сказали – подъезжайте на диагностику в нашу лабораторию автоэлектроники, посмотрим, может и починим. И починили!!! И взяли немного, цена вполне устроила! Спасибо говорю я вам, очень доволен!



   

    Машина

    Mercedes-Benz C-klasse (W202).

    Неисправность

    Выход из строя приборной доски.

    Особенности

    Собственнику пришлось до обращения в нашу автолабораторию безрезультатно перебрать множество вариантов решения проблемы.

    Решение

    Ремонт родной панели приборов C-класса 202 Мерседес, программная корректировка.



photo_2018-03-24_14-04-33.jpg

Назад к списку отзывов